江苏苏州常熟市高新区东南交警中队新建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市东南街道社会事务服务中心的常熟市高新区东南交警中队新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*. 中标候选人情况/第一名第二名第三名中标候选人名称昆山市******江苏金土木************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人肖锋季建宇邹梦麒保证金缴纳情况政策免收政策免收政策免收*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号昆山市******项目负责人-----江苏金土木******项目负责人-----******项目负责人-----*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)-----*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)昆山市******新建沙溪镇半泾村公益服务中心项目太仓市沙溪镇半泾村村民委员会***.******.***.**江苏金土木******新建年产***万件*G通信天线产品项目常*********.******.***.********常熟国家高新技术产业开发区第三产业园(汇智科技园A区)-集宿楼常熟市恒*********.******.***.***.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分-------*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*--*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人建造师注册证书过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*昆******-------*江苏金土木******-------*******-------*******-------*昆山市******-------*******-------********-------**昆山经济技术开******-------********-------**江苏******-------********-------*、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价得分投标报价合理性得分信用分得分苏州市投标行为及标后履约失信考评扣分合计得分备注**********.******.***.***.******.************.******.***.***.** **.**-**********.******.***.***.** **.**-*昆*********.******.***.***.** **.**-*江苏金土木*********.******.***.***.** **.**-**********.******.***.***.** **.**-**********.******.***.***.** **.**低于合理最低价*昆山市*********.******.***.***.** **.**-**********.******.***.***.** **.**-***********.******.***.***.******.***昆山经济技术开*********.******.***.**-*.** **.**-***********.******.***.***.** **.**低于合理最低价**江苏*********.******.***.***.** **.**-***********.******.***.***.** **.**低于合理最低价*、拟确定中标人:昆山市*******、备注:评标委员会根据评标办法和标准对进入评审的投标人进行评审,并按总得分由高到低进行排名(如出现并列名次的以评标价较低的优先,评标价也相同的以抽签方式确定排名),经评标委员会判定评标价不低于成本价的投标人大于*家,推荐第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人。取第一名为中标人。(本工程共**家投标单位,采用二轮抽签法入围**家单位,B*系数为**%,报价基准价计算方法为方法二,K*值为**%,Q*值为**%,A*=********.**,合理最低价为********.**)本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:常熟市东南街道社会事务服务中心招标人:******代理单位:常熟市兴联工程造******日期:****/**/*E**********E**********************