福建福州气相色谱仪等设备采购 结果公告(采购包1、4)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJJF[GK]******* 二、项目名称:气相色谱仪等设备采购 三、采购结果 采购包*(气相色谱仪): 废标理由:******标注“▲”的技术参数负偏离(或未响应)数量合计≥*项的 采购包*(生物反馈治疗仪): 废标理由:******未缴纳投标保证金。 四、主要标的信息 采购包*(气相色谱仪): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(生物反馈治疗仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: \ 代理服务费收费金额: 合同包*气相色谱仪:*万元 收取对象:无 合同包*生物反馈治疗仪:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 采购包*:******投标文件中带“▲”技术参数(第*.*条、第*.*条、第*条)共三条负偏离,按无效投标处理,其符合性审查结果不通过,故本采购包*合格投标人不足法定数量,作废标处理。 采购包*:******未缴纳投标保证金,保证金核验不通过,故采购包*合格投标人不足法定数量,作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建中医药大学附属人民医院 地址:福州市台江区八一七中路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市晋安区六一北路**号实发大厦**楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李一芝 电话:****-******** 福****** ****年**月**日