湖南长沙湖南食品药品职业学院湖南食品药品职业学院食品类专业配套实训室建设公开招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南食品药品职业学院湖南食品药品职业学院食品类专业配套实训室建设公开招标中标公示【发稿时间 :****-**-**】 【阅读次数:】湖南食品药品职业学院食品类专业配套实训室建设废标公告公告日期:以公告审核通过时间为准一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南食品药品职业学院食品类专业配套实训室建设政府采购计划编号:湘财采计[****]******号采购方式:公开招标代理机构名称:湖南省公共资源交易中心采购项目编号:HNSZZFCG-****-****二、项目终止的原因包湖南食品药品职业学院食品类专业配套实训室建设:废标原因:废标原因:水龙头(水嘴)为政府采购“节能产品政府采购品目清单”中强制节能产品(带星号产品)。投标文件均未列明与其所投产品的“中国节水认证“清单里面一致的水龙头(水嘴)的型号,无法证明其为节水产品。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:杨振国电 话:*********、采购人名 称湖南食品药品职业学院地 址:湖南省·长沙市·岳麓区联系人:莫锴 电 话:***********邮 编:电子邮箱:*、采购代理机构名 称:湖南省公共资源交易中心地 址:长沙市雨花区万家丽路二段**号联系人:杨振国电 话:******** 邮 编:******电子邮箱:本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容