河北张家口G1307272300282001阳原振阳 69 兆瓦光伏+乡村振兴项目设计(场区、升压站、储能)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************阳原振阳 ** 兆瓦光伏+乡村振兴项目设计(场区、升压站、储能)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:阳原振阳 ** 兆瓦光伏+乡村振兴项目设计(场区、升压站、储能) 招标项目编号:HBZYXH-****-*** 公示名称:阳原振阳 ** 兆瓦光伏+乡村振兴项目设计(场区、升压站、储能)中标候选人公示 公示内容:标段:阳原振阳 ** 兆瓦光伏+乡村振兴项目设计(场区、升压站、储能)所属专业:能源电力所属地区:张家口市-阳原县开标时间:****年**月*日开标地点:阳原县公共资源交易中心公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***达到国家、行业和地方颁发的现 行有效的设计技术规范和 规程、 技术标准规定,能顺利通过有关 部门的审查签订合同之日起至全部任务完成(其中签订合同**日历天内提交正式成果),按合同约定完成设计工作。**********.******.***达到国家、行业和地方颁发的现 行有效的设计技术规范和 规程、 技术标准规定,能顺利通过有关 部门的审查签订合同之日起至全部任务完成(其中签订合同**日历天内提交正式成果),按合同约定完成设计工作。**********.******.***达到国家、行业和地方颁发的现 行有效的设计技术规范和 规程、 技术标准规定,能顺利通过有关 部门的审查签订合同之日起至全部任务完成(其中签订合同**日历天内提交正式成果),按合同约定完成设计工作。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******胡子同高级工程师电气工程师 (发输变电)DF****************崔盼高级工程师电气工程师KL*****************王伟霄高级工程师电气工程师 (发输变电)DF**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******册亨县产业园区低碳化建设项目勘察、设计贵州**********年*月**日***万元*******和政县**MW农光互补分布式光伏发电项目接入系统设计和**********年*月**日**万元*******呼和浩特市赛罕区凯元广场***千瓦光伏发电项目呼和浩特******司****年*月**日*****元*******承德县智慧停车场建设项目承德县城市管理综合行政执法局****年*月**日*******元*******邢台市任泽区智慧停车场升级及充电网建设项目邢台市任泽区发展和改革局****年*月**日******元*******内蒙古世纪绿洲******光伏治沙+储能前沿技术 发电项目内蒙古世纪绿洲**********年*月*日*****元*******海南省中医院新院区(含省职业病医院)**kV外线电力工程总承包 (EPC)海南省发控公共**********年**月**万***********年-****年度设计框架入围设计协议阿拉善金圳**********年*月**日/*******甘肃中******民勤红沙岗**MW光伏发电项目甘肃中**********年**月**日/********新疆伊犁州伊宁县千亿级园区食品产业园项目三标段**kV配电工程新疆**********年**年**日******元********海南******龙马矿和小惠矿低压配电线路改造 项目设计委托服务项目海**********年**月**日*****元********三亚市海棠湾*号污水泵站工程电力外线工程海口市市政工程设计研究院****年*月*******元********河北建投承德市双滦区***MW光储一体化项目***kV送出工程承德市双滦**********年*月**日**万元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******胡子同册亨县产业园区低碳化建设项目勘察、设计贵州云亨数字经济发展有限 公司****年*月**日***万元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北广安******未按招标文件要求提供社保*.提出异议的渠道和方式: 河北中颐******、张超、****-******* 阳原振******、张树军、*********** 联系方式招标人:阳原振******招标代理机构:河北中颐******地址:河北省张家口市阳原县爱丁堡小区西门振阳新能源地址:河北省张家口经济开发区胜利中路***号凯地广场*号楼*层**号联系人:张树军联系人:张超电话:***********电话:****-*******电子邮箱:\电子邮箱:\*.其他公示内容: 第一中标候选人:****** 推荐理由:设计方案、设计工作重点、保证措施科学合理,人员配备齐全。 业绩:*、和政县 **MW 农光互补分布式光伏发电项目接入系统设计 *、 呼和浩特市赛罕区凯元广场 *** 千瓦光伏发电项目 *、 内蒙古世纪绿洲******光伏治沙+储能前沿技术发电项目 *、 甘肃中******民勤红沙岗 **MW 光伏发电项目 第二中标候选人:****** 推荐理由:设计方案、设计工作重点、保证措施比较合理,人员配备齐全。 业绩:*、河北建投承德市双滦区 ***MW 光储一体化项目***kV送出工程 第三中标候选人:****** 推荐理由:设计方案、设计工作重点、保证措施一般,人员配备齐全。
查看隐藏内容