福建福州麻醉模拟培训系统等医疗设备 结果公告(采购包3)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSXZB[GK]******* 二、项目名称:麻醉模拟培训系统等医疗设备 三、采购结果 采购包*(二氧化碳激光治疗机): 废标理由:******未提供完整的提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不通过,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购包活动结束, ****** 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 四、主要标的信息 采购包*(二氧化碳激光治疗机): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*二氧化碳激光治疗机:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、邮箱:****** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属第二医院 地址:福建省泉州市中山北路**号 联系方式:李勤,****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层西区 联系方式:高梦思、蓝斌、郑淑明,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:高梦思、蓝斌、郑淑明 电话:****-******** ****** ****年**月**日