内蒙古鄂尔内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗碱柜灌区续建配套与节水改造项目信息化标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗碱柜灌区续建配套与节水改造项目信息化标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗碱柜灌区续建配套与节水改造项目建设管理处招标代理机构名称内蒙古瑾******招标项目名称内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗碱柜灌区续建配套与节水改造项目招标项目编号N*******************标段(包)名称信息化标段标段(包)编号N**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价*******.****元第一中标候选人投标人******投标报价*******.****元工期(交货期)** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件电子与智能化工程专业承包壹级 安全生产许可证(***.******.***.*.**)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张树田项目负责人资格(或项目经理、项目总监)机电工程一级建造师 注册证:豫****************;执业资格:********************;安考证:豫建安B(****)*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)高彪技术负责人资格(或项目总工)机电工程二级建造师 注册证:豫************;执业资格:*******;安考证:豫建安B(****)*******;技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩*项目名称:河南理工大学科技园打造双创特色载体智慧化建设项目发包人名称:河南理******合同价格:******.**元合同签订日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用(*)投标人不得存在下列情形:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”(*)关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“缴纳农牧民工工资保障金和按月足额支付农牧民工工资”做出承诺投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件电子与智能化工程专业承包壹级 安全生产许可证(***.******.***.*.**)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)徐鸿飞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)机电工程二级建造师 注册证:豫************;执业资格:Z*************;安考证:豫建安B(****)*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)赵志锋技术负责人资格(或项目总工)机电工程二级建造师 注册证:豫************;执业资格:***********;机电高级工程师:G*******;安考证:豫建安B(****)*******;技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩//投标人获奖//投标人信用(*)投标人不得存在下列情形:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”(*)关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“缴纳农牧民工工资保障金和按月足额支付农牧民工工资”做出承诺投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容第三中标候选人投标人******投标报价*******.****元工期(交货期)** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件电子与智能化工程专业承包壹级 安全生产许可证(***.******.***.*.**)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)尚世豪项目负责人资格(或项目经理、项目总监)机电工程二级建造师 注册证:豫************;执业资格:***********;安考证:豫建安B(****)*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)路庆飞技术负责人资格(或项目总工)机电工程二级建造师 注册证:豫************;执业资格:*******;安考证:豫建安B(****)*******;技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩*项目名称:漯河市召陵区水利局第二批 **** 农田水利设施机井整改项目发包人名称:漯河市召陵区水利局合同价格:*******.** 元合同签订日期:**** 年 * 月 ** 日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不得存在下列情形:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”(*)关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“缴纳农牧民工工资保障金和按月足额支付农牧民工工资”做出承诺投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******项目经理未提供执业资格证不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求*北京慧图科技(集团)******项目经理注册证未双签不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求*******项目经理注册证未双签不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求*******未提供符合招标文件要求的附件不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于信誉的要求*******项目经理注册证未双签不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求*中航安泰(北京)******项目经理注册证未双签不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求*******项目经理注册证未签字不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求*******项目经理一级注册证未双签不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求*******项目经理未提供执业资格证不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求********项目经理未提供执业资格证不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求********未提供符合招标文件要求的附件不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于信誉的要求**南京******项目经理未提供执业资格证不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求********项目经理注册证未双签不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求**徐州******项目经理注册证未双签不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求********项目经理未提供执业资格证不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求********项目经理注册证过期不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求********项目经理注册证过期不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于项目负责人资格的要求**郑州******提供符合招标文件要求的《国家企业信用信息公示系统》网站查询结果截图不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中关于信誉的要求开标记录表(见附件)评标报告(评审汇总表)(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:苏先生,联系电话:****-******* 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯市水利局)提出投诉,联系人:刘平,联系电话:****-*******或向(派驻农牧局纪检监察组)提出投诉,联系人:吉日嘎达来,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=***b*a*f-*e*b-****-a***-*f*c*e******&CategoryNum=******