湖北襄阳[谷城县]谷山公园提档升级工程(全民健身运动设施)项目(二期)谷山公园提档升级工程(全民健身运动设施)项目(二期)评标结果公示(标段编号XYGC-JSGC202309SZ-009001001)
查看隐藏内容(*)需先登录
谷山公园提档升级工程(全民健身运动设施)项目(二期)中标候选人公示
一、项目概况
谷山公园提档升级工程(全民健身运动设施)项目(二期)(项目名称)于****年**月**日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网发布招标公告,****年**月**日**时**分在谷城县公共资源交易中心开标,并于****年**月**日完成评标。本项目采用“评定分离”方式,评标委员会依据招标文件的要求,推荐* 家排名不分先后的中标候选人。根据评标委员会提交的评标报告,谷城县城市管理执法局 (招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果名次排名不分先后中标候选人名称国瑞(湖北)******湖******江西******************投标报价(元)***.******.***.***.******.***质量目标合格,符合国家现行质量验收合格标准及施工图纸要求。合格,符合国家现行质量验收合格标准及施工图纸要求。合格,符合国家现行质量验收合格标准及施工图纸要求。合格,符合国家现行质量验收合格标准及施工图纸要求。合格,符合国家现行质量验收合格标准及施工图纸要求。履约期限(日历天)***************投标人资质证书名称及编号市政公用工程施工总承包贰级D*********市政公用工程施工总承包壹级D*********市政公用工程施工总承包壹级D*********市政公用工程施工总承包壹级D*********市政公用工程施工总承包壹级D*********投标人安全生产许可证名称及编号(鄂)JZ安许证字【****】******(湘)JZ安许证字【****】******(赣)JZ安许证字【****】******(陕)JZ安许证字【****】******(川)JZ安许证字【****】******拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别、证书编号及安全生产考核合格证书编号姓名:王其元吴迪张博李菲郭峰专业:市政公用工程市政公用工程市政公用工程市政公用工程市政公用工程级别:壹级贰级壹级壹级壹级编号:鄂****************湘************赣****************陕****************川****************安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安B(****)*******湘建安B(****)*******赣建安B(****)*******陕建安B(****)*******川建安B(****)*******项目班子其他管理人员姓名、证书名称、证书编号技术负责人姓名:武睿张文斌庄新好唐金龙陈贵祥证书名称:工程师职称证工程师职称证高级工程师职称证高级工程师职称证高级工程师职称证证书编号:C*************B***********************************I-*****施工员姓名:贺晶刘南燕周柱福杨军孙超证书名称:职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证证书编号:***********************************************************************************************质量员姓名:梁静李文蔡锋锋朱雅卓田雪梅证书名称:职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证岗位证证书编号:******************************************************************************************安全员姓名:王芬宋妙玉余靖邱继欢赵天刚证书名称:安全生产考核合格证安全生产考核合格证安全生产考核合格证安全生产考核合格证安全生产考核合格证证书编号:鄂建安C*(****)*******湘建安C*(****)*******赣建安C*(****)*******陕建安C*(****)*******川建安C(****)*******材料员姓名:曹慧琳曾琼纪卫英张豪林雪梅证书名称:职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证证书编号:**********************************************************************************************资料员姓名:赵世铭吴芳周有发王明惠朱丹证书名称:职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证证书编号:***********************************************************************************************业绩投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人国瑞(湖北)******竹山县辕门街老旧小区改造配套基础设施建设项目****.******赵华竹山县电信片区老旧小区改造配套基础设施建设项目****.******纪大田十堰市茅箭区六堰山片区老旧小区改造项目****.******纪大田湖******月亮岛南、北部区域覆绿配套工程(第一阶段)设计-施工总承包****.******胡荣坚江西******通海县杞麓湖一级保护区生态修复及生态屏障构建项目二期(西北岸片区)工程****.****徐新权粤信路(**规划路-a)道路工程****.******魏尚剑******蒙城县纬五路(望月路至S***)工程建设项目****.******马晓丽重庆西站综合交通枢纽二期广场及附属工程****.******吴楠******丰都县厢坝旅游集镇易地扶贫安置区基础设施建设项目(B区主干道横一路)****.****郭峰赣州市飞翔路(木塘路-朝阳路)II标段K*+***-K*+********.******刘雅仙奖项投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期////评标过程评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在谷城县公共资源交易中心通过综合评分法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,** 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果(排名不分先后): 中标候选人:国瑞(湖北)******中标候选人:湖******中标候选人:江西******中标候选人:******中标候选人:******招标单位经办人:孙正浩 代理机构工作人员:赵静 废标结果投标人被否决的原因*******.*封面、投标函附录缺少法人印章。 *.* 提供的业绩中工程验收无工程名称。*******.*缺少施工过程结算承诺书湖南红旗*******.*与本次招标文件中投标人须知前附表***.******.***不符山东*******.*财务状况缺少****年度会计师事务所或审计机构审计的完整的财务审计报告。******未入围******未入围******未入围前九南京******未入围前九******未入围前九******未入围前九******未入围******未入围前九******未入围前九中铁十******未入围******未入围******未入围******未入围前九福******未入围前九******未入围前九******未入围前九湖******未入围前九******未入围前******未入围前九******未入围前九******未入围前九******未入围前九湖北******未入围前九******未入围******未入围******未入围前九******未入围******未入围前五******未入围前五******未入围前五湖北******未入围前五三、公示时间
  公示期为:****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
四、异议与投诉
  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式
*.招标人:谷城县城市管理执法局
地址:谷城县城关镇中华街
联系人:孙正浩
电话(传真):***********
*.招标代理机构:湖北******
地址:谷城县盛世滨江府*幢***室
联系人:赵静
电话(传真):***********
*.行业主管部门:住房和城乡建设局
地址:谷城县城关镇中华街*号
联系人:高志勇
电话(传真):****-*******
*.公共资源交易综合监管机构:谷城县公共资源交易监督管理局
地址:谷城县总工会四楼
联系人:王金贵
电话(传真):***********