安徽铜陵枞阳县浮山中学新建风雨体育馆项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
枞阳县浮山中学新建风雨体育馆项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 枞阳县浮山中学新建风雨体育馆项目 建设单位 安徽省枞阳县浮山中学 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 王先生 *********** 建设单位联系地址 枞阳县浮山镇浮山中学 控制价(元) ********.** 开标时间 ****年**月*日*时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 安****** / / 投标人资质 建筑工程施工总承包叁级 / / 投标价(元) ********.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 凌莉 / / 项目经理资格证书名称 二级建造师注册证书 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格及以上 / / 企业业绩 无 投标人奖项 无 项目经理 业绩 无 项目经理奖项 无 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未 提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 ****** 废标,原因:单位资格评审不通过 安徽云?H****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未 提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未 提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未提供投标 报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未 提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未 提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过 。 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条, 未提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过 。 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未 提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 安徽****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条, 未提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未提供 投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未 提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 ****** 废标,原因:详见招标文件**页*.*条,未 提供投标报价文件的组价软件版,初步评审不通过。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 汪工 ,联系电话:*********** ,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 见附件