甘肃陇南文县临江镇G212线至邓家沟公路提质改造二期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文县临江镇G***线至邓家沟公路提质改造二期工程
(标段编号:E**********************)
文县临江镇G***线至邓家沟公路提质改造二期工程 (项目及标段名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:招标人文县农村公路养护管理站招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标类别交通施工中标承包方式固定合同价建设规模路线全长*.***Km,起点与G***线顺接,终点K*+***位于邓家沟村(自然村)矿区采矿点。中标候选人信息名次中标候选人资格能力条件投标报价(万元)项目负责人及执业资格证号工期 (日历天)质量标准*甘肃******公路工程施工总承包二级***.****张志珍甘******************合格*陇南******公路工程施工总承包叁级***.****梁娜甘**************合格中标公示期限公示开始日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日附件*.评 标 情 况中标候选人名称第一信封评标明细第二信封评标明细名次施工组织设计技术能力主要人员履约信誉总得分评审结果投标报价评审结果甘肃*********.******.***.***.******.***通过***.****通过*陇南********.** ***.******.***.****.**通过***.****通过**评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。附件*.废 标 情 况废标单位废标原因陇南市江龙******投标报价超过招标文件设定的最高投标限价投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
文县交通运输局 电话:****-*******
陇南市公管办 电话:****-*************
****年**月**日