安徽铜陵枞阳县2023 年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(三标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
枞阳县**** 年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(三标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC******** 标段编号TLGC**************项目名称枞阳县**** 年义务教育薄弱环节改善与能力提升工程(三、四标段)建设单位枞阳县教育体育局建设单位联系人(受理异议人)联系方式胡先生 *********** 建设单位联系地址铜陵市枞阳县枞阳镇银塘东路**号控制价(元)*******.**元开标时间****年**月**日**:**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******//投标人资质市政公用工程施工总承包三级//投标价(元)*******.**//工期(日历天)**//项目经理刘斌斌//项目经理资格证书名称市政公用工程中华人民共和国二级建造师注册证书//项目经理资格证书编号皖************//质量标准合格//投标人业绩///投标人奖项///项目经理业绩///项目经理奖项///公示时间****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因否决单位:******否决原因:投标文件未提供组价软件版工程量清单否决单位:铜陵******否决原因:清单符合性检查中项目特征不一致否决单位:******否决原因:清单符合性检查中项目特征不一致否决单位:上海天路******否决原因:投标文件未提供组价软件版工程量清单否决单位:******否决原因:清单符合性检查中项目特征不一致否决单位:******否决原因:清单符合性检查中项目特征不一致提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王工 ,联系电话:*********** 招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表见(附件)