浙江杭州缙云县农村饮用水保障工程(二期)-舒洪镇仁岸村饮用水改造提升工程开标记录公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县农村饮用水保障工程(二期)-舒洪镇仁岸村饮用水改造提升工程下浮率:%基准值:*******.**元序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注****************合格****************合格****************合格*常山县***************合格*浙江***************合格****************合格****************合格****************合格*嘉***************合格*****************合格*****************合格**磐安县***************合格*****************合格**嘉***************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************陈旭东*****************合格*****************合格*****************合格**金***************合格**浙江***************合格**金***************合格*****************合格**浙江金华***************合格*****************合格**湖州***************合格**浙江***************合格*****************合格**衢***************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格**浙江丽水***************合格*****************合格*****************合格*****************合格**浙江***************合格**浙江***************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格**玉环市***************合格*****************合格*****************合格*****************合格**温州市***************合格**嘉***************合格**浙江布***************合格*****************合格*****************合格*****************合格**金***************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县农村饮用水保障工程(二期)-舒洪镇仁岸村饮用水改造提升工程序号投标单位名称商务标评审得分资信标评审得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常山县*********.******.***.****浙江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****嘉*********.******.***.**************.******.***.**************磐安县****************嘉********************************************************************************金********浙江********金****************浙江金华****************湖州********浙江****************衢********************************************************************************************************浙江丽水********************************浙江********浙江************************************************玉环市********************************温州市********嘉********浙江布********************************金**************************************否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县农村饮用水保障工程(二期)-舒洪镇仁岸村饮用水改造提升工程序号投标单位名称否决原因*温州市******投标报价大于最高限价*******投标人自身原因有重大漏项(未提供 给水工程部分报价清单)*******投标人自身原因有重大漏项*(给水工程序号**,**低于“不下浮主材价”,)*******投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的
查看隐藏内容