河北石家庄威县2023年奶业生产能力提升整县推进项目-威县新强牧业有限公司设备采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

威县****年奶业生产能力提升整县推进项目-******设备采购及安装中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:威县****年奶业生产能力提升整县推进项目-******设备采购及安装招标项目编号:M*******************公示名称:威县****年奶业生产能力提升整县推进项目-******设备采购及安装中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:威县****年奶业生产能力提升整县推进项目-******设备采购及安装所属专业:农业 所属地区:河北省·邢台市·威县开标时间:****-**-** **:** 开标地点:电子开标室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)* 保****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **个工作日* 石****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **个工作日* 石家庄****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **个工作日*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* 保****** 孙扬美 / / /* 石****** 霍站岗 / / /* 石家庄****** 张志辉 / / /*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* 保****** 满足招标文件要求* 石****** 满足招标文件要求* 石家庄****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 保****** / / ****-**-** *.**元* 石****** / / ****-**-** *.**元* 石家庄****** / / ****-**-** *.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 保****** 孙扬美 / / ****-**-** *.**元* 石****** 霍站岗 / / ****-**-** *.**元* 石家庄****** 张志辉 / / ****-**-** *.**元商务部分汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*石*********.******.***.***.******.***.***石家庄*********.******.***.***.******.***.***保*********.******.***.***.******.***.***石*********.******.***.***.******.***.**技术部分汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*石*********.******.***.***.******.***.***石家庄*********.******.***.***.******.***.***保*********.******.***.***.******.***.***石*********.******.***.***.******.***.**技术部分(明标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*石*********.******.***.***.******.***.***石家庄*********.******.***.***.******.***.***保*********.******.***.***.******.***.***石*********.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表标段(包)编号:ZNHY-****-****标段(包)名称:威县****年奶业生产能力提升整县推进项目-******设备采购及安装序号 投标单位 商务部分得分 技术部分(明标)得分 技术部分得分 总分 排名* 保****** **.** *.** **.** **.* ** 石****** **.** **.** **.** **.** ** 石家庄****** **.** *.** **.** **.** ** 石****** **.** **.** **.** **.* **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* 行唐县****** 没有提供开户许可证或基本存款账户信息原件扫描件*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:****** 招标代理机构:******地址:河北省邢台市威县 地址:联系人:许彤 联系人:窦勇电话:*********** 电话:***********电子邮箱: 电子邮箱:zhongnahengye@yeah.net*.其他公示内容:本项目采用评定分离。中标候选人总得分及排名情况:序号单位名称总票决得分排名备注*保*********第一中标候选人*石*********第二中标候选人*石家庄********第三中标候选人
查看隐藏内容