北京西城中国文联机关服务中心保洁服务采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中国文联机关服务中心保洁服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-FGX******X *.项目名称:中国文联机关服务中心保洁服务采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:投标报价超出招标文件预算价格 投标人须知前附表第*条 供应商名称: 北京****** 供应商地址: 北京市大兴区天华大街*号院**号楼*层*** 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、北京******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况 * 中国文联机关服务中心保洁服务采购项目 ****-**-** 至 ****-**-**(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) 王少杰 ** ****.** 本次招标范围包括:机关服务中心保洁服务采购项目,服务范围包括北沙滩 * 号院 ** 号楼、农展馆南里 ** 号、安苑北里 ** 号三个办公楼的公共区域及院区的保洁工作。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准。 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 刘金华,李牧,高丽丽,线福祥(组长),郭靖,裴立琴,简映 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国文联机关服务中心 地 址:北京市北京市朝阳区北京市朝阳区北沙滩*号院**号楼 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 李岸 ***-******** 负责人: 陈云飞 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年**月*日