安徽合肥霍邱县医共体医疗卫生服务能力提升高塘镇卫生院迁址新建项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霍邱县医共体医疗卫生服务能力提升高塘镇卫生院迁址新建项目中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址霍邱县医共体医疗卫生服务能力提升高塘镇卫生院迁址新建项目
中标结果公示项目名称霍邱县医共体医疗卫生服务能力提升高塘镇卫生院迁址新建项目项目编号E***************标段名称霍邱县医共体医疗卫生服务能力提升高塘镇卫生院迁址新建项目标段编号E******************招标人霍邱县高塘镇人民政府最高限价*******.**元代理机构******代理机构地址和联系方式地址:霍邱县城关镇安天华府商业街二楼
电话:****-*******招标方式公开招标评标办法评标阶段采用综合评分法,
定标采用评定分离方式定标。开标时间****年**月**日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因施工组织设计第**页编写的绿化乔木、灌木及草坪与本项目不符,属于明显文不对题;被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目管理机构缺少取样员和资料员被否决的投标人名称亳州市******被否决的依据和原因施工组织设计第***页出现绿化项目描述,属于明显文不对题被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目管理机构缺少施工员、安全员、质量员、取样员和资料员被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目管理机构未配备取样员被否决的投标人名称湖******被否决的依据和原因项目经理,二级建造师未按《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知要求,未手写签名或与签名图像笔记不一致,该电子证书无效。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第*页工期为***日历天与第***页工期**日历天前后矛盾;被否决的投标人名称******被否决的依据和原因没提供资质证书和安全生产许可证书被否决的投标人名称淮南******被否决的依据和原因施工组织设计缺少拟投入的主要物资计划。被否决的投标人******被否决的依据和原因未提供资质证书和安全生产许可证被否决的投标人名称巢******被否决的依据和原因施工组织设计第**页编写的绿化工程与本项目不符;被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计**页为桥梁桩基描述,属于明显文不对题被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因项目管理机构中提供项目经理和技术负责人的社保缴纳证明不满足招标文件要求被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因缺少资质证书和安全生产许可证被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目管理机构没有配置施工员,安全员、资料员、技术员等被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第**页旋挖钻孔灌注桩工程施工与本项目无关,属于明显文不对题;被否决的投标人名称芜******被否决的依据和原因施工组织设计第**页第 *、地下室柱、墙、梁板砼施工描述与本项目无关,属于明显文不对题;被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因施工组织设计第**页描述内容“车站开挖及盾构工艺”描述与本项目不符,属于明显文不对题被否决的投标人******被否决的依据和原因项目管理机构配置内未明确取样员人员。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计中第**页出现绿化工程与本项目不符,属于明显文不对题被否决的投标******被否决的依据和原因技术负责人颜功社保不满足招标要求,项目管理机构缺少施工员、安全员等被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第**页出现绿化工程描述与本项目不符,属于明显文不对题被否决的投******被否决的依据和原因在施工组织设计**页出现与本项目无关的桩基础描述,属于明显文不对题。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第***~***页施工导流与本工程项目要求不符,属于明显文不对题;被否决的投标人名称河******被否决的依据和原因在施工组织设计**页出现与本项目无关的桩基础描述,属明显文不对题。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目管理机构缺少施工员、安全员、质量员、取样员和资料员被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目经理兼任资料员不符合招标文件项目班子配备要求被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第**页绿化工程描述与本项目不符。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第**页第三节桥梁、涵洞工程与本项目无关,属于明显文不对题;被否决的投标人******被否决的依据和原因施工组织设计第*页工程概况描述错误被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第**、**页等出现桩基内容描述,属于明显文不对题不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第*页第一节工程概况建设地点描述错误;被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因项目管理机构配置内缺少资料员和取样员。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第***页起出现大量篇幅绿化工程描述,属于明显文不对题,被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第**页第三节主体施工方案内容描述错误。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计桩基工艺描述与本项目不符。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第*页项目名称、项目实施主题等描述错误;被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因施工组织设计第**页编写的绿化工程重点与本项目不符,属于明显文不对题;被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目管理机构配备情况,该项目管理和技术人员没有配备资料员和取样员;被否决的投标人名称安徽昂?医ㄉ韫こ逃邢薰?司被否决的依据和原因施工组织设计***页计划开工、竣工日期和施工进度网络图内有一项绿化工程与该项目无关,属于明显文不对题;被否决的投标人名称河******被否决的依据和原因项目经理二级注册建造师未按要求双签被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第**页,有钢梁、钢柱施工描述,属于明显文不对题,不通过。被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因项目管理机构配备情况,该项目管理和技术人员没有配备取样员;被否决的投标人名称******被否决的依据和原因未提供资质证书及安全生产许可证;被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第***页出现桩基内容描述,属于明显文不对题不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因未提供资质证书和安全生产许可证书被否决的投标人******被否决的依据和原因施工组织设计第**~**页出现绿化工程描述,属明显文不对题。被否决的投标人******被否决的依据和原因项目经理二级注册建造师证未双签,项目管理机构缺少安全员、质量员、取样员和资料员被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第*页出现绿化工程描述,属于明显文不对题,不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目经理尤新全身份证不在有效期内被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工组织设计第**页施工流程中桩基施工与本项目无关,属明显文不对题;中标
(成交)
单位名称安******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包壹级投标工期***日历天地址安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路以西,金炉路以南港澳广场A 座**楼投标报价(元)
/费率(%)*******.**项目负责人(项目经理/项目总监)赵虎资格证书名称及编号建筑工程二级建造师皖 ************项目技术负责人李晓飞质量标准合格项目负责人
获奖无项目负责人
业绩庐江县白湖镇养老服务中心项目技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年**月*日