宁夏广西同泽工程项目管理股份有限公司2023年自治区12345政务服务便民热线日常运行服务项目(重)〔项目编号:GXZC2023-G3-002896-GXTZ(重)〕 中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:GXZC****-G*-******-GXTZ(重)二、项目名称:****年自治区*****政务服务便民热线日常运行服务项目(重)三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:********(元)******贺州市八步区八步街道龙山路*号一楼*号*.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*****年自治区*****政务服务便民热线日常运行服务项目(重)****年自治区*****政务服务便民热线日常运行服务项目(重)包括*****政务服务便民热线日常运行服务、通讯资源服务、话务运营服务、支撑服务、运营场地服务、平台日常数据支撑服务及平台运维服务;如需进一步了解详细内容,具体详见采购文件采购需求内容。详见公开招标采购文件采购需求内容。自中标通知书发出后**日内开始提供服务,服务期至****年**月**日。按国家、自治区等最新技术标准。五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 潘莉,刘小娇,曹晖,李元燕,王业帅,黄慧(采购人代表),黄菊芳 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:以分标(中标金额)为计费金额,按采购文件须知正文第**.*条规定的收费计算标准(服务类)采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理服务费以收费基准价格收取。 *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、未中标情况:******(评审得分**.**分 排名第*)、******(评审得分**.**分 排名第*)、******(评审得分**.**分 排名第*); *、未通过符合性审查的投标供应商及理由:中国******未通过符合性审查,因“①商务技术响应文件中投标保证金提供转账凭证未附基本开户许可证或备案证明材料,不符合公开招标采购文件商务文件必须提供资料要求;②商务技术响应文件服务需求偏离表响应平台日常数据支撑服务及平台运维服务的第**项‘地市*****微信公众号接口对接及维护服务’中的‘(*)获取工单流程、(*)知识列表、(*)知识详情’项内容,缺项为负偏离,未响应公开招标采购文件技术要求评审允许负偏离的条款数超过“投标人须知前附表”规定的项数*项。*、网上查询网址:中国政府采购网(http://***.******.***.cn/)、广西政府采购网(http://***.******.***.cn/)、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(http://***.******.***.gov.cn/)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:广西壮族自治区大数据发展局 地 址:南宁市良庆区体强路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:广西同泽****** 地 址:南宁市青秀区民族大道**-*号新城国际****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式项目联系人:梁春凤电 话:****-*******附件信息:****年自治区*****政务服务便民热线日常运行服务项目(重)公开招标文件***.******.***.pdf*.*M中心企业声明函.pdf***.*K
查看隐藏内容