广东广州清远市总工会职工心理健康服务采购项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:QYMR-CG*******(招标文件编号:QYMR-CG*******) 二、项目名称:清远市总工会职工心理健康服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:清远市南瓜田自然教育发展中心供应商地址:清远市新城广源街市司法局原办公大楼*楼***室中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 清远市南瓜田自然教育发展中心 清远市总工会职工心理健康服务采购项目 根据心理健康服务项目的总体需求,结合具体情况,拟定开展方案。在清远市直及各县(市、区)机关、企事业单位,全年组织不少于**场专题活动,每场不少于*小时,承办活动启动仪式。 / 合同签订之日起至****年**月**日止,具体以实际签订合同为准 / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘泽春、罗雅琳、苏丽萍 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:成交服务费按国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》、国家发改委[****]***号及发改价格[****]***号文规定的“服务类”按差额定率累进法计算。招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式(如招标失败后重新招标的项目招标代理服务费需上浮**%计算)。计算结果低于****元,按 ****元收取。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 广州茂华****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 清****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 清远市南瓜田自然教育发展中心 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 清****** 不通过资格性审查,原因是:未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:****年年度财务报表,或****年*月份或之后时间止任意一个月的财务报表。【财务报表须包含资产负债表、利润表。】 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:清远市总工会 地址:清远市清城区新城连江路工会大楼 联系方式:古小姐 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:清远市清城区洲心街连石管理区龙镇村**号 联系方式:丘先生 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:丘先生 电 话: ****-*******