福建福州人兽共患病和重大传染病研究中心设备采购(第三批) 结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]MC[GK]******* 二、项目名称:人兽共患病和重大传染病研究中心设备采购(第三批) 三、采购结果 采购包*(生物、医学样品制备设备): 废标理由:******提供的“单位授权书”不符合招标文件要求,资格性审查结果为不通过。本采购包有效投标家数不足法定数量,本采购包按流标处理。 四、主要标的信息 采购包*(生物、医学样品制备设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*生物、医学样品制备设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (*)资格性审查情况:资格审查小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,经资格审查小组审查“******”未按招标文件要求提供合格有效的“单位授权书”资格审查不通过;其余投标人的资格性审查情况均通过。故本采购包合格投标人不足法定数量,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省疾病预防控制中心 地址:福州市晋安区崇安路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***-***号万利花园三层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王炜峰 电话:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容