上海某天线近场测试系统中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受用户委托组织的本次国内公开招标,已完成评审工作,现将评标结果公示如下,公示期为三日,如有异议,请在三日******联系。招标编号:TC***J*KJ设备名称:某天线近场测试系统数 量:*套中标候选人排序:中标候选人名称:得分:投标报价(人民币:万元):交货期:*中********.*****合同生效后*个月*上海霍莱沃********.*****合同生效后*个月**********.******.***合同生效后*个月**********.******.***合同生效后*个月*西安******投标无效//评标说明:西安******递交的投标文件封面未签字盖章,不符合招标文件第六章投标文件格式的要求,符合性审查不通过,投标被否决。
查看隐藏内容