福建福州采购70座户外融媒体智慧屏项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
采购**座户外融媒体智慧屏项目结果更正公告(第一次)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]GD[GK]******* 原公告的采购项目名称:采购**座户外融媒体智慧屏项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(终端机): 更正事项:采购结果 更正原因: 中标人河******来函声明由于自身原因无法按时供货,招标人取消其中标资格,本项目重新开展采购活动。 更正内容: 原公告的合同包*(终端机)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人河******来函声明由于自身原因无法按时供货,招标人取消其中标资格,本项目重新开展采购活动。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 投标人******及江苏建威******均未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,未通过资格审查;其余投标人资格及符合性审查均合格。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州日报社 地址:福州市鼓楼区小柳路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区五四路环球广场**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:魏仕烽 电话:****-******** 福****** ****年**月**日