安徽合肥阜南农林科技学校食堂购买劳务服务与管理项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南农林科技学校食堂购买劳务服务与管理项目成交结果公告一、项目编号:FN****QT****二、项目名称:阜南农林科技学校食堂购买劳务服务与管理项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省阜阳市颍州区双龙桥西港利绿园金茂广场*-*#楼**幢****号成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 服务类 名称:阜南农林科技学校食堂购买劳务服务与管理项目 服务范围:为在校约****名学生提供早、中、晚三餐制餐等服务。采购人提供食材及食堂需要的厨房、餐厅、厨具、场地、食材、设施设备等。 服务要求:符合采购人及采购文件要求 服务时间:一年 服务标准:符合《食品安全法》等相关行业标准要求。 五、评审专家名单: 聂猛、吴万义、李铁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:*.**万元。七、公告期限 自本公告发布之日起 * 个工作日。 八、其他补充事宜 被否决供应商名称及否决原因:[if !supportLists]*.[endif]深圳市鑫******:未按招标文件格式要求提供投诉承诺书[if !supportLists]*.[endif]合******:授权书未提供法定代表人身份证明扫描件,不符合招标文件格式要求*.阜阳******:贵公司未按招标文件要求,提供所有餐饮人员身份证扫描件九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系     *.采购人信息     名称:阜南农林科技学校    地址:阜南县王店孜乡王店村    联系方式:***********     *.采购代理机构信息     名称:******    地址:安徽省阜南县金厦华庭北门**号楼商铺***     联系方式:***********     *.项目联系方式     项目联系人:张建辉     电 话:***********十、附件     *.中小企业声明函    *.得分和排名、资格审查情况