宁夏银川银川市中医医院中医特色重点医院项目医疗设备采购(第三十一批)(二标段)的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告--开始 资格预审公告 公开招标公告 询价公告 竞争性谈判公告 竞争性磋商公告 单一来源公告 招标公告--结束 招标公告-------------开始 公开招标中标公告 邀请招标中标公告 竞争性谈判成交结果公告 竞争性磋商成交结果公告 询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告 中标公告 --- 结束 结果变更公告 --- 开始 更正公告 资格预审公告 一、项目基本情况 采购项目编号:NXBFHJ-YCS******** 采购项目名称:银川市中医医院中医特色重点医院项目医疗设备采购(第三十一批)(二标段) 二、项目废标的原因 有效投标单位不足三家,本标段予以废标并重新组织招标。 三、其他补充事宜 经采购人代表资格审查和评标委员符合性审查。*、投******投标文件未提供资格证明文件:“医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证(根据所投产品经营范围)”,投标无效。*、******所投产品神经调控治疗仪超出采购人预算单价,投标无效。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:银川市中医医院 地址:银川市金凤区燕然路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏****** 地址:银川市兴庆区兴庆府大院*号院街*F-*号营业房 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:王继永 电话:****-******* 代理机构项目联系人:田辉 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:宁夏****** 发布日期:****-**-**
查看隐藏内容