福建福州福建医科大学附属第一医院安防维保材料采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FXZB-******* 采购项目名称:安防维保材料采购项目 二、项目废标/流标的原因 资格审查小组根据招标文件规定对各投标人的资格性进行了审查,******提供的单位负责人授权书法人未签字,属于无效授权,******资格性审查不通过,其余两家投标人资格性审查通过,合格投标人家数不足*家,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建医科大学附属第一医院      地址:福建省福州市台江区茶中路**号         联系方式:严奕文 、****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区鼓屏路***号山海大厦南楼**层             联系方式:刘滢、唐宝玲、雷华英、****-********             *.项目联系方式 项目联系人:刘滢、唐宝玲、雷华英 电 话:  ****-********
查看隐藏内容