新疆昌吉昌吉州奇台县2023年老旧小区改造(假日花园等4个小区)配套基础设施建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州奇台县 **** 年老旧小区改造(假日花园等 *个小区)配套基础设施建设项目 中标候选人公示
公示开始时间: ****年**月*日 公示结束时间: ****年**月**日
昌吉州奇台县 **** 年老旧小区改造(假日花园等 *个小区)配套基础设施建设项目(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定昌吉州奇台县 **** 年老旧小区改造(假日花园等 *个小区)配套基础设施建设项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉州奇台县 **** 年老旧小区改造(假日花园等 *个小区)配套基础设施建设项目
*.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期(日历天)***************.**元**.**合格开工日 期:**** 年 ** 月 ** 日 ;竣工日 期:**** 年 ** 月 ** 日。总工期:*** 日历天。*新疆昌吉建设(集团)**************.**元**.**合格开工日 期:**** 年 ** 月 ** 日 ;竣工日 期:**** 年 ** 月 ** 日。总工期:*** 日历天。*新疆**************.**元**.**合格开工日 期:**** 年 ** 月 ** 日 ;竣工日 期:**** 年 ** 月 ** 日。总工期:*** 日历天。*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*******杨仲书二级建造师(市政工程) 新************ 质量管理员 储小龙 ;资料员 林鑫君;机械员 孙少杰;项目工程师(技术负责人)姚丹;造价人员 李旭凯;施工员 储位铭;安全管理员 胡旭红;材料管理员王鑫;劳务员 赵锐玲;*新疆昌吉建设(集团)******严明德二级建造师((市政工程)新 ************资料员 苏广敏;技术负责人 赵中华;质量员 杨海龙;机械员 姚姜伟;施工员 彭毅;造价员 孙媛媛;安全员 赵国祥;劳务员 冯旭霞;材料员 谷雪金;*新疆******刘科二级建造师((市政工程)新 ************施工员 林子琪;劳务员 刘玲;造价人员 窦玲玲;质量管理员 袁磊;安全管理员 程瑞荣;材料管理员 孙艺哲;项目工程师(技术负责人)田永;资料员 王箐;机械员 张志彬;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******响应企业业绩:克拉玛依高新技术产业开发区千亿级产业基地先导示范园项目-平北三路(站前街-金东一街)道路及系统配套工程;克拉玛依市经二路工程(世纪大道-*** 国道)(一期);克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)中央大道道路延伸及系统配套工程;**** 年城镇老旧小区改造项目(三期);项目负责人业绩:克拉玛依区世纪大道与经四路人行道完善工程;*新疆昌吉建设(集团)******响应企业业绩:阿拉山口市纬六路道路建设项目(一标段);阿拉山口市精河街东段道路建设工程(友好路至艾比湖路);园区东外环路两侧(健康路-北外环)生态建设项目;项目负责人业绩:昌吉学院老校区运动场改造项目;准东开发区污水处理厂新增调节池建设项目;*新疆******响应企业业绩:克拉玛依城区老、旧锅炉房改造天然气配套设施改造部分项目(二标段);克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)三平镇供暖热源改造工程;供水业务分离移交维修改造工程(矿区住宅小区给水设施维修-克拉玛依区小区配水管线维修)三标段;克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)金西五街道路及系统配套工程(中央大道-平南八路);克拉玛依佳福小区幼儿园、社区服务中心及规划木星路工程(社区服务中心);项目负责人业绩:石油大厦红线外配套工程;云计算产业园区瑞云路(天宇路-天海路)工程;二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
[if !supportLists]三、[endif]其他公示内容
废标情况说明
******:项目负责人业绩提供合同中无建造师名字不符合招标文件要求。
******:项目负责人业绩在投标人业绩中与项目负责人业绩中提供合同内容不同不符合招标文件要求。
******:项目负责人业绩提供合同中无建造师名字不符合招标文件要求。
******:项目负责人业绩中同一业绩项目负责人不一致不符合招标文件要求。
******:项目负责人业绩中竣工验收表中无建造师姓名不符合招标文件要求。
******:未提供注册建造师证书不符合招标文件要求。
******:工程进度计划图有明显标识不符合招标文件要求。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:奇台县建设工程招投标监督管理站。
监督电话:****-*******。
五、联系方式招标人:奇台县住房和城乡建设局招标代理机构:******地 址:奇台县地 址:昌吉市北京南路**号联系人:魏女士联系人:马先生电 话:***********电 话:***********电子邮件:电子邮件:*********@***.******.***.**************竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/bc*ac**b-ac*f-*fe*-**b*-*a*a**b*c**d.html