江苏南京星湖美丽街区一期工程项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:K**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区西湖街道办事处的星湖美丽街区一期工程项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点常州市武进区西湖街道,星湖街、星湖菜场、滆湖科技幼儿园等,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人张荣军 工期**天企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人吴春飞 工期**天企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人郭烨 工期**天企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级企业资质证书编号********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******你单位使用的《投标人承诺书》格式未按招标文件要求提供,资格审查不通过。*******你单位未取得常州市建筑工程管理中心的“建筑业企业信用考核得分”,资格审查不通过。*******你单位未取得常州市建筑工程管理中心的“建筑业企业信用考核得分”,资格审查不通过。*******你单位投标工期不满足招标文件要求,资格审查不通过。*******你单位投标文件未提供“企业安全生产许可证”自动链接,资格审查不通过。*靖******你单位未取得常州市建筑工程管理中心的“建筑业企业信用考核得分”,资格审查不通过。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分其他评审投标报价得分施工组织设计得分*中*************.**元***.******.***.***.******.***中*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***常*************.**元***.******.***.***.******.***常*************.**元***.******.***.***.******.***常*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏金坛*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。建设方名称:常州市武进区西湖街道办事处;地址:常州市武进区稻香路 * 号,联系电话:***********;招标代理地址: 常州市武进区虹西路 *** 号 * 号楼四楼,联系电话:***********,电子邮箱**********@qq.com。投诉受理单位联系方式:行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科;通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号;电话:****-********;传真:****-******** ;电子邮箱:******。。 *、备注:合理低价法:下浮系数:*%,扣分参数:*.*,信用分:*分,K值:**.*%,B值:******,*******.**元,C值:******,*******.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市武进区西湖街道办事处日期:****年**月**日*****************D-*K**********************
查看隐藏内容