西藏日喀则地2023年县城植树绿化苗木采购项目(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年县城植树绿化苗木采购项目(二次)一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG****-***** 采购项目名称:****年县城植树绿化苗木采购项目(二次) 标包编号:GZFCG****-*****-*** 标包名称:****年县城植树绿化苗木采购项目(二次) 二、废标原因 经核查发现四川天成******成立于****年**月**日,提供的财务报告仅有****年的,未提供****年、****年财务报告,不满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条“(*)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”,供应商未严格执行现行的财务会计管理制度,财务管理制度不健全,账务不清晰,未能够按规定真实、全面地反映企业的生产经营活动,故予以废标。三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称: 吉隆县林业和草原局 (自然保护区管理局) 地 址: 日喀则市吉隆县 联系方式: *********** *.采购代理机构信息 名 称: ****** 联系人: 唐先生 地 址: 日喀则市桑珠孜区扎德西路藏域花园A区*栋*号 联系方式: *********** *.项目联系方式 项目联系人: 唐先生电 话: ***********