江苏扬州江苏东台经济开发区智振路工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示(*****#)根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台惠******的江苏东台经济开发区智振路工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:贰佰壹拾壹万伍仟陆佰零贰元肆角柒分工期:**日历天质量标准:合格项目负责人姓名:周振华无效投标单位名称及原因:*、******,原因:未提供项目负责人承诺书*、******,原因:法人承诺书未签字*、******,原因:使用电子签章*、江******,原因:使用电子签章*、******,原因:法人承诺书未签字*、******,原因:保险不符合招标文件要求*、******,原因:保险不符合招标文件要求自中标结果公示之日起至****年**月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。二〇二三年十一月八日***.******.***