江苏苏州2023年度阜宁县公兴社区崔庄片高标准农田建设项目(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:FN******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县公兴社区管理委员会的****年度阜宁县公兴社区崔庄片高标准农田建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******----投标报价********.****** 元----项目负责人姓名李榆东----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:****年舒城县高峰乡高标准农田建设项目二标二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证*河******投标资质监管动态不合格*******未按招标文件要求提供企业主要负责人A证、专职安全生产考核C证*******未按招标文件要求提供企业主要负责人A证*河******业绩不符合招标文件要求*******投标资质监管动态不合格*陕西省泾河工程局未按招标文件要求提供专职安全生产考核C证*河******业绩不符合招标文件要求三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况报价得分企业信用总得分******* ********.****** 元 ***.******.********* ********.****** 元 ***.******.********* ********.****** 元 ***.******.***江西省降龙****** ********.****** 元 ***.******.********* ********.****** 元 ***.******.***如皋市****** ********.****** 元 ***.******.********* ********.****** 元 ***.******.***苏****** ********.****** 元 ***.******.***泰州市****** ********.****** 元 ***.******.********* ********.****** 元 ***.******.***六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:阜宁县公兴社区管理委员会日期:****/**/*******************FN******************