重庆开县彭水县“双创”孵化平台建设项目(电梯采购)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
彭水县“双创”孵化平台建设项目(电梯采购)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址彭水县“双创”孵化平台建设项目(电梯采购)
中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目名称彭水县“双创”孵化平台建设项目(电梯采购)最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人彭****** 招标人联系电话***-******** 招标代理机构中嘉工程项目管理(重庆)有限公司 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)交货期质量标准项目经理姓名证书名称证书编号第一****** ********达到招标文件的要求达到招标文件的要求\\\第二名****** ********达到招标文件的要求达到招标文件的要求\ \\第************** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求\ \ \中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
业绩:深圳市城市轨道交通**号线工程A标电梯、扶梯设备及安装服务采购合同第二中标候选人:******
业绩:鉴湖水庄安置小区四期工程电梯招标项目第三中标候选人:******
业绩:开县金科四季丰泰*-**号楼及门岗招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:投******和日立电梯(中国) 有限公司未按招标文件业绩要求“提供完成供货证明为以下材料之一: 使用单位验收报告、使用单位入库单、使用单位验收单”,按否决投标条件 A-* 的规定,评标委员******和日立电梯(中国) 有限公司投标文件进行否决。 中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:彭******(联系人:向老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年**月*日招标代理机构(盖章):****年**月* 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。