新疆昌吉昌吉州昌吉市2023南城区排水防涝设施建设项目世纪大道东侧规划路(健康西路-宁边西路)排水管线工程及配套附属设施中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州昌吉市****南城区排水防涝设施建设项目世纪大道东侧规划路(健康西路-宁边西路)排水管线工程及配套附属设施 中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 本项目昌吉州昌吉市****南城区排水防涝设施建设项目世纪大道东侧规划路(健康西路-宁边西路)排水管线工程及配套附属设施(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定昌吉州昌吉市****南城区排水防涝设施建设项目世纪大道东侧规划路(健康西路-宁边西路)排水管线工程及配套附属设施的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:昌吉州昌吉市****南城区排水防涝设施建设项目世纪大道东侧规划路(健康西路-宁边西路)排水管线工程及配套附属设施 *.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价评标总得分质量工期/交货期(服务期)**********.******.***合格总工期**天(日历日)*新疆凯*********.******.***合格总工期**天(日历日)*新*********.******.***合格总工期**天(日历日)*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*******刘志凯豫:****************技术负责人:杨柳;造价员:崔高洁;材料员:卢鹏;质量管理员:孟伟彪;安全管理员:郭鹏飞;施工员:郭勇辰;资料员:靳芳丽;劳务员:陈博;*新疆凯******韩炫国新 ************技术负责人:俞天祥;造价员:赵晶晶;安全员:陈刚;施工员:姚登爱;资料员:薛鑫霖;材料管 理员:孟宪玲;质量管理员:付晓晶;*新******马丽新 ************技术负责人:潘柯璟;造价员:李瑞;材料员:何玲玲;质量管理员:马月蓉;安全管理员:严乐;施工员:李坤浩;资料员:王敏;劳务员:孙海燕*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******响应*.新乡职业技术学院新校区建设二期工程生活团组电力、管网、道路施工项目*.林州市振林街道东南公路沿线环境综合提升道路工程、雨水工程、污水工程二次*新疆凯******响应*.昌吉市传输线路改造建设项目-长宁路(石河子路-南公园路)传输线路改造工程*.昌吉市传输线路改造建设项目-昌吉市传输线路改造建设项目-西三路(健康路-宁边路)道路工程*新******响应*.温泉湿地保护与恢复提质改造项目(一期)--二标段*.昌吉市八工路(世纪大道-中山路)道路及附属配套工程建设项目*.新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县****年老旧小区改造内配套基础设施建设项目(二标段)二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出 三、其他公示内容 废标情况说明:一、新疆******:商务标初步审查:投标人必须按照招标文件第七章投标文件格式第 ** 项其他材料中《投标人没有被限制或取消投标资格的承诺函》和《投标人不参与围标串标承诺书》规定格式完整提供(未提供格式的,格式自拟),并要盖投标人电子印章、法定代表人或委托代理人电子章。 《投标人不参与围标串标承诺书》未加盖法定代表人或委托代理人电子章、不符合招标文件要求。 二、******:***.******.*** 投标人应使用本招标文件后面提供的投标文件格式填写。 投标人未按招标文件要求提供综合单价分析表(详见招标文件第七章 三、经济标 *.经济标格式(综合单价分析表) 。 三、新疆******:《商务标完备性及符合性审查标准》***.******.***:投标人概况及类似业绩证明材料必须提供(**** 年 * 月 * 日之后新成立的投标企业无需提供企业业绩)企业成立于 **** 年 * 月 *日,应按招标文件提供类似业绩证明。 四、中浩伟业(陕西)******:***.******.*** 投标人应使用本招标文件后面提供的投标文件格式填写。 投标人未按招标文件要求提供综合单价分析表(详见招标文件第七章 三、经济标 *.经济标格式(综合单价分析表)。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:昌吉市建设工程招投标监督管理站。 监督电话:****-*******。 五、联系方式 招标人:昌吉市住房和城乡建设局 联系人及电话:徐先生 *********** 招标代理机构:新疆惠文建设****** 联系人及联系电话:王工、黄工 ****-*******、***********、*********** 技术支持:昌吉公共资源交易平台(新) 电话:********** 监督电话:****-*******(昌吉市建设工程招投标监督管理站)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章) ****年**月**日divDS_a******e_**c*_****_*b**_b*****be***********竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/****e***-b***-**aa-****-*a****f***b*.html
查看隐藏内容