江苏南京国家统计局江苏调查总队视频会议系统改造采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国家统计局江苏调查总队视频会议系统改造采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:国家统计局江苏调查总队视频会议系统改造采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供**寸智能显示大屏的有效的节能产品认证证书(证书超出有效期) 投标人须知前附表* * 中科荣昇科技(江苏)有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标*.**的有效证明材料 技术指标*.** * ****** 符合性审查未通过:未提供**寸智能显示大屏、***寸高清电视机、**寸高清电视机的有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表* * 南京****** 符合性审查未通过:未提供**寸智能显示大屏的有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表* 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 何翀、沈小明、孙静、于辉、张红 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:国家统计局江苏调查总队 地 址:江苏省南京市鼓楼区江苏省南京市中山北路***号**号楼 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 孟千 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年**月*日
查看隐藏内容