河北石家庄沧州市精神病医院住院楼项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沧州市精神病医院住院楼项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[*_x****__x****_?_x****_?_x****_lq?se沧州市精神病医院住院楼项目施工中标候选人公示 招标项目名称:沧州市精神病医院住院楼项目施工 招标项目编号:HBBR-******* 公示名称:沧州市精神病医院住院楼项目施工中标候选人公示 公示编号:HBBR-******* 公示内容:标段:沧州市精神病医院住院楼项目施工所属专业:房屋建筑业所属地区:沧州开标时间:****年**月*日**:**开标地点:沧县公共资源交易中心公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*甘肃省建设投资(控股)***************.**(元)*********.**(元)符合相关专业验收合格标准***日历天*河北***************.**(元)*********.**(元)合格***天(日历日)*中**************(元)********(元)质量标准:符合相关专业验收合格标准。计划工期为***日历天;开工时间以实际开工时间为准。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*甘肃省建设投资(控股)******陈世贵工程师一级注册建造师甘*****************河北******郭金雷工程师二级注册建造师冀*************中******李东高级工程师一级注册建造师京*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*甘肃省建设投资(控股)******响应招标文件要求*河北******响应招标文件要求*中******响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*甘肃省建设投资(控股)******临夏市人民医院整体迁建项目二期住院楼施工临夏市政府投资项目代建管理办公室****年**月**日********.**元*甘肃省建设投资(控股)******崇文书苑小区一期(配建平凉一中新校区)建设项目(施工)平凉市惠**********年*月**日*********.** 元*甘肃省建设投资(控股)******和立东升-京东华北物流基地项目施工总承包工程河北和立**********年**月**日*********.**元*甘肃省建设投资(控股)******武山县人民医院异地迁建项目武山**********年*月**日********* 元*河北******盐山县第八中学**********年*月**日*********.**元*河北******河间市英华高级中学建设项目河**********年**月**日*********.**元*中******河北南宫中学(新校区)项目设计-施工EPC工程总承包南宫市教育局****年*月**日*********.**元*中******渤海先进技术研究院(一期)EPC+F 总承包**********年*月*日**********元*中******鞍山市公安局业务技术综合楼及市智慧城市运营管理中心建设项目鞍山市公安局****年*月**日*********元**中******新建宝坻区殡仪服务中心工程天津市宝坻区民政局****年**月**日********* 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E总分*甘肃省建设投资(控股)*************************河北*************************中*****************************************************************************************************河北*******************山东********************************************************************************山东*******************************************************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E总分*甘肃省建设投资(控股)*********.******.***.***.***河北*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称信用得分报价得分总得分*甘肃省建设投资(控股)*********.******.***河北*********.******.***中*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.***山东*********.******.************.******.************.******.************.******.***山东*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:******工程量清单中未填写安全生产、文明施工费,作无效投标处理。 *.提出异议的渠道和方式:河北******,****-********投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:沧州市精神病医院招标代理机构:河北******地址:沧县捷地镇柳孟春地址: 河北省石家庄市裕华区昌达路**号联系人:杨工联系人:郝工电话:***********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hebeiboruo@***.com*.其他公示内容: 定标情况:序号单位名称票决得分汇总排名情况*甘肃省建设投资(控股)********第一中标候选人*河北********第二中标候选人*中*******第三中标候选人全部投标单位:甘肃省建设投资(控股)******、河北******、中************、************、******、河北******、山东************、******、******、山东************、******、******本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容