山东滨州滨城区综合管网建设工程(九期)-梁才街道办事处管网清淤工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨城区综合管网建设工程(九期)-梁才街道办事处管网清淤工程中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址滨城区综合管网建设工程(八、九期)-管网清淤工程施工二标段中标公示 项目名称 滨城区综合管网建设工程(八、九期)-管网清淤工程 项目编号 BZGC-****-*** 建设规模 八期建设规模为滨州工业园项目区域涉及管网总长约***km,其中污水管**km,雨水管网***km; 九期建设规模为梁才街道办事处项目区域涉及管网总长约**.*㎞,其中污水管*㎞,雨水管网**.*㎞; 工程地址 八期建设地点为滨州工业园范围内梧桐大道以北,永莘路以南,朝阳河以西,新立河以东; 九期建设地点为梁才街道办事处范围内南至黄河三路,北至黄河十五路,东至沾临高速路,西至东外环路; 招标单位 ****** 招标方式 公开招标 联系人 苑主任 联系电话 *********** 招标代理单位 山东****** 招标代理费(万元) * 联系人 张志学 联系电话 *********** 投标企业 得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 滨州工业园****** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 滨州****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 滨****** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 废标情况 汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * 滨州市****** 不符合招标文件第二章***.******.***规定,未上传踏勘回执单原件扫描件。 中标候选人 得票情况 票决方式 (直接票决) 企业名称 票决情况 滨州润达市政工程建设 有限公司 * ****** * 滨州工业园****** * 中标单位 滨州****** 项目负责人 高守声 中标价 *******.**元 工期 **日历天 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日**:**时 开标地点 滨州市公共资源交易中心直播厅机位* 定标时间 ****年**月**日**:**时 定标地点 滨州市公共资源交易中心电子评标室* 公示时间 ****年**月**日 行政监督部门 滨城区建设工程招标投标管理办公室 备注:
查看隐藏内容