福建福州2023年福建船政交通职业学院水泵及控制柜维修服务废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJYS****-*** 采购项目名称:****年福建船政交通职业学院水泵及控制柜维修服务 二、项目废标/流标的原因 关于****年福建船政交通职业学院水泵及控制柜维修服务(项目编号:FJYS****-***)本项目采购包*到首次响应文件递交截止时间****年**月**日**:**:**(北京时间)止,共有*家供应商前来参加响应。谈判小组对各响应文件进行资格性审查,其中:******未按照谈判文件的要求提供中小企业声明函;******单位负责人授权书未按照谈判文件要求签字、未按照谈判文件的要求提供中小企业声明函;************未按照谈判文件要求提供单位负责人身份证正反面复印件、未按照谈判文件的要求提供中小企业声明函;上述四家资格性审查不合格,本项目有效供应商数量不足法定要求,故废标。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建船政交通职业学院 地址:福州市仓山区首山路**号 联系方式:李秀婷 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福建优胜****** 地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:林瑞芳、韦美玲、马光锦 *.项目联系方式 项目联系人:林瑞芳、韦美玲、马光锦 电 话: ****-********