福建福州二号学员宿舍修缮改造项目中标候选人公示暨中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

二号学员宿舍修缮改造项目中标候选人公示暨中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址二号学员宿舍修缮改造项目中标候选人公示暨中标结果公示 招标编号:FJKZB-********* 本招标项目于****年**月**日**:**时在易交易招标投标电子交易平台(福州市鼓楼区华大街道北环中路***号中建大厦九层)本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:二号学员宿舍修缮改造项目 招标人:福建警察学院 建设规模:本招标项目系二号学员宿舍修缮改造项目招标,具体详见招标人提供的施工图纸及工程量清单。本项目发包价为*******.**元。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:陈静、江振泉、林章卫 评标办法:简易评标价法 评标参数:K =*%。 *、开标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总 报价(元)工期工程 质量有效信用总分有效信用综合排名项目 负责人备注详见随行易交易电子招标投标交易平台*、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省******资格审查不合格未完整提供拟派出项目负责人承诺函(招标人名称书写错误)招标文件《第*章 评标办法和标准》第* 节 评标办法和标准,*.资格文件评审办法和标准“***.******.***未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”/******商务审查不合格投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求招标文件《第*章 评标办法和标准》第* 节 评标办法和标准,*.商务文件评审标准“***.******.***投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的;”/*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:翁新云-闽**************** 工期:**日历天 工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 投标总价:*******.**元 *、公示时间 公示期为****年**月 ** 日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:福建警察学院 办公地址:福建省福州市仓山区首山路**号 邮政编码:/,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:林老师 招标代理机构:****** 办公地址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场A区**层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真: /,联系人:陈洁颖、欧文浩投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福建警察学院监督部门 办公地址:福建省福州市仓山区首山路**号 联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容