广西贺州平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)装饰工程(重)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)装饰工程(重)的中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目名称平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)装饰工程(重)项目招标编号E**********************建设单位贺州市******招标代理机构******招标类别委托招标招标方式公开招标结构类型及规模对平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)室外景观装修装饰,主要建设内容为亮化泛光照明工程及其附属配套工程。开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人******中标 候选人 情况第一 中标 候选人单位名称******单位资质建筑装修装饰工程专业承包贰级投标总价*******.**元工期**(日历天)质量等级合格项目经理黄元泽(二级注册建造师,注册编号:桂************,专业:建筑工程;安全生产考核合格证书证书编号:桂建安B(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)专职安全生产管理人员李玲(安全生产考核合格证书证书编号:桂建安C*(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分自治区级诚信综合评价分:**.**; 设区市级诚信综合评价分:**。第二 中标 候选人单位******单位资质建筑装修装饰工程专业承包贰级投标总价*******.**元工期**(日历天)质量等级合格项目经理莫俊福(二级注册建造师,注册编号:桂************,专业:建筑工程;安全生产考核合格证书证书编号:桂建安B(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)专职安全生产管理人员王唐小希(安全生产考核合格证书证书编号:桂建安C*(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:*****************X)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分自治区级诚信综合评价分:**.**; 设区市级诚信综合评价分:**。第三 中标 候选人单位名称广西贺州市******单位资质建筑装修装饰工程专业承包贰级投标总价*******.**元工期**(日历天)质量等级合格项目经理杨再卓(二级注册建造师,注册编号:桂************,专业:建筑工程;安全生产考核合格证书证书编号:桂建安B(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)专职安全生产管理人员彭健欢(安全生产考核合格证书证书编号:桂建安C*(****)*******;《中华人民共和国居民身份证》号码:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分自治区级诚信综合评价分:**.**; 设区市级诚信综合评价分:**。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:投标人名称:广西贺****** 否决原因及其依据:投标人编制的《投标文件》中技术暗标目录部分未按《招标文件》第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求进行编制。公示媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·贺州)及广西贺州市平桂区人民政府门户网站。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门贺州市平桂区住房和城乡建设局投诉受理电话***********附件:《中小企业声明函》招标人:贺州市******招标代理机构: ****** ****年**月**日
查看隐藏内容