河北石家庄饶阳县滹沱河南埝张池段水毁修复项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:饶阳县滹沱河南埝张池段水毁修复项目招标项目编号:HBRH-****-***公示名称:饶阳县滹沱河南埝张池段水毁修复项目中标候选人公示公示编号:HBRH-****-***公示内容:标段:饶阳县滹沱河南埝张池段水毁修复项目所属专业:工程 水利所属地区:河北省衡水市饶阳县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:饶阳县公共资源交易中心(开发大厦*楼)、招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*衡水市水*********.******.***合格****年**月底前完工*沧*********.******.***合格****年**月底前完工*枣强县水利建筑工程队***.******.***合格****年**月底前完工 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*衡水市水******宋永青工程师二级建造师冀*************沧******何立贤工程师二级建造师冀*************枣强县水利建筑工程队扈晓阳助理工程师二级建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*衡水市水******满足招标文件要求*沧******满足招标文件要求*枣强县水利建筑工程队满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*衡水市水******大广高速跨越周言干渠段渠道防护工程设计施工总承包******大广分公司****-**-** **:**:**********沧******无无****-**-** **:**:****枣强县水利建筑工程队枣强县唐林镇水厂改造提升和**座水厂出水口提升工程枣强县水利局****-**-** **:**:*********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*衡水市水******宋永青大广高速跨越周言干渠段渠道防护工程设计施工总承包******大广分公司****-**-** **:**:**********沧******何立贤无无****-**-** **:**:****枣强县水利建筑工程队扈晓阳枣强县唐林镇水厂改造提升和**座水厂出水口提升工程枣强县水利局****-**-** **:**:*********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*衡水市水*********.******.***.***.******.***沧*********.******.***.***.******.***枣强县水利建筑工程队***.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*衡水市水*********.******.***.***.******.***沧*********.******.***.***.******.***枣强县水利建筑工程队***.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*衡水市水*********.******.***沧*********.******.***枣强县水利建筑工程队***.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*四川******评标专家A:该公司为中型企业,不满足招标文件***.******.***第四条规定,
评标专家C:承诺为中型企业,
评标专家B:招标文件明确本项目专门面向小型、微型企业采购,这个公司是中型企业,不符合要求。,
评标专家D:中小企业声明函,不满足招标文件要求的小微企业。,
评标专家E:不满足招标文件小微企业要求*衡水市冀******评标专家E:不响应招标文件要求,
评标专家A:该公司投标函的投标有效期空白,不满足招标文件***.******.***文件要求,
评标专家D:投标有效期不满足招标文件要求。,
评标专家C:投标函未填写投标有效期,
评标专家B:该公司投标函的投标有效期空白,不满足招标文件***.******.***文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:饶阳县水利局招标代理机构:河北******地址:河北省衡水市饶阳县地址:石家庄市裕华区槐安东路***号鑫科国际广场A座***室联系人:李工联系人:冯学博电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:hbrhxmgl@***.com*.其他公示内容:本公示同时在河北省招标投标公共服务平台、衡水市公共资源交易中心网、招采进宝河北专区交易平台上发布。