河南焦作焦作市博爱县2023年农村人居环境整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受博爱县磨头镇人民政府的委托,就焦作市博爱县****年农村人居环境整治项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:焦作市博爱县****年农村人居环境整治项目 二、采购编号:博政采购(****)***号 三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于****年**月**日同时在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站上发布。 四、评标信息 *.评标日期:****年**月*日 *.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室 五、中标候选人信息 第一中标候选人:****** (联合体成员:****** ) 投标费率:**.** % 得分: **.** 分 项目经理:李二丽 证书编号:豫************ 设计负责人:於煌 证书编号:CS********* 工期:**个月 质量标准:设计达到国家现行设计规范要求,施工质量达到合格。 第二中标候选人:****** (联合体成员:河南****** ) 投标费率:**.** % 得分:**.** 分 项目经理:张秋娴 证书编号:豫************ 设计负责人:张轶群 证书编号:CS********* 工期:**个月 质量标准:设计达到国家现行设计规范要求,施工质量达到合格。 第三中标候选人:****** (联合体成员:河南******) 投标费率:**.** % 得分:**.** 分 项目经理:陈璇 证书编号:豫************ 设计负责人:谢志涛 证书编号:CS********* 工期:**个月 质量标准:设计达到国家现行设计规范要求,施工质量达到合格。 六、废标原因: 经审查,******,未按招标文件要求配备技术负责人,不符合招标文件投标须知前附表***.******.***款第*条相关规定,未能通过初步评审。 七、所有投标人经济标评分情况: 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 商务标得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 八、所有投标人技术标评分情况: 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 技术标得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 九、所有投标人综合标评分情况: 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 综合标得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 十、所有投标人总得分情况: 序号 单位名称 最终得分 排序 * ****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * 十一、评标结果公示期 ****年**月 ** 日至****年** 月 ** 日 十二、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示次日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。 十三、联系人信息 招标人:博爱县磨头镇人民政府 地 址:博爱县磨头镇***县道附近 项目联系人:李先生 电 话:*********** 代理机构:****** 地 址:博爱县团结路中段 联系人:张女士 电 话:*********** 十四、监督部门 博爱县住房和城乡建设局 电话:****-******* 博爱县磨头镇人民政府 ****** ****年 **月 * 日