山东济南山东高速轨道交通集团有限公司铁路机车配件采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分一*****************/*济****************/二*****************/*兰州****************/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一河北******采购清单中单价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章“供应商须知”第*.*款规定”的要求。******采购清单中单价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章“供应商须知”第*.*款规定”的要求。二株洲******采购清单中单价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章“供应商须知”第*.*款规定”的要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式采购人代理机构单 位山东******益羊铁******地 址山东省寿光市南环路以北啤酒厂东邻济南市历下文化西路海辰大厦B座**楼联 系 人智先生吴老师、马老师联系电话****-***********-********、***********联系邮箱//