湖南长沙中南大学通信网络架空线路入地改造工程(三期)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学通信网络架空线路入地改造工程(三期)施工评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:******联系人及电话:林丹 ****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信用评价******投标报价***.******.***.**项目经理姓名尹进周完珍赵荷强工程业绩*、中铁二十******铜陵港江北港区铁路专用线通信迁改工程*******永州分公司****年-****年线路大修整治迁改工程合同*、长江新城谌家矶大道(解放大道-三环线)工程信息管网迁改工程*、东西湖区九通路(新径路至东柏路)改造工程弱电迁改施工*、长沙轨道交通*号线一期(云塘站-五里牌)铁通和移动管线迁改工程分行站点施工合同(云塘站、环保大道站、万芙南路站、汽车南站、红星大市场站、正塘坡站、井湾子站共*个站点一期)*、湖南移动****年至****年通信设备安装工程施工服务集中采购项目(标段*:核心机房)获奖情况///技术负责人姓名何汉成高路封晓燕工程业绩*、中铁二十******铜陵港江北港区铁路专用线通信迁改工程*、长江新城谌家矶大道(解放大道-三环线)工程信息管网迁改工程/获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******该单位未按招标文件要求提供“拟任技术负责人具备通信工程相关专业中级及以上职称”证明材料,资格审查不合格。*******该单位类似工程业绩不满足招标文件资格要求,资格审查不合格。