青海西宁弗迪电池有限公司110KV维锦变3#主变扩建工程施工(第二次)ZBSG-1中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*********KV维锦变*#主变扩建工程施工(第二次)ZBSG-*中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文*********KV维锦变*#主变扩建工程施工(第二次)ZBSG-*施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 ****** 招标人联系电话 ***********代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 满足招标文件的要求 *******.***元 姓名:汪杰证书编号:二级注册建造师 浙**************** 计划开工时间:****年**月**日;计划竣工时间:****年**月**日 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因嘉****** 所附业绩非施工类业绩,不满足评标办法***.******.***资格评审标准中“业绩要求符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”的要求。****** 投标文件中未附信用中国或中国执行信息公开网”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件,不满足评标办法***.******.***资格评审标准中“信誉要求符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”的要求。 未提供工程量清单。备注:如有异议,请向******反映,联系电话:***********。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容