青海黄南大柴旦行委既有建筑节能改造项目三期标段一施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大柴旦行委既有建筑节能改造项目三期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人大柴旦行委建设项目统建办公室招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期第*名******完全响应*******.***元姓名:李超 证书编号:青**************第*名******完全响应*******.***元姓名:谢斌 证书编号:青******************第*名******完全响应*******.***元姓名:章德银 证书编号:青******************评标情况否决投标单位否决投标原因******项目经理一级建造师使用有效期过期。备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容