青海西宁互助县2023年燃气管道等老化更新改造工程(燃气部分)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 采购人名称:互助土族自治县发展和改革局二、 采购项目名称:互助县****年燃气管道等老化更新改造工程(燃气部分) 三、 采购项目编号:青海机电单一(工程)****-***号 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介五、 采购方式:单一来源 六、 采购公告发布日期:/ 七、 预算总金额:********.**元 八、 废标理由:标项*:供应商未按单一来源采购文件要求提供近三个月内出具的资信证明或近一年经第三方审计的财务状况报告。 九、 评审小组成员名单:郭贵斌,何秀霞,周长宝(采购人代表),张伟,张娜 十、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项无 十一、 联系方式*、采购代理机构名称:青海****** 联系人:王相宁 联系电话:****-*******传真:****-******* 地址:青海省西宁市城西区文景街**号国投广场*楼东侧会议室 *、采购人名称:互助土族自治县发展和改革局联系人:刘先生 联系电话:****-******* 传真: 地址:互助县威远镇振兴大道