辽宁沈阳浑南区满堂社区农村供水提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浑南区满堂社区农村供水提升工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:辽宁原文链接地址否决投标人名称:******,否决原因和依据:安全生产许可证过期,未获得有关部门批准。不具备有效的安全生产许可证。
查看隐藏内容