山东滨州邹平市新型智慧城市建设项目—智慧社区建设项目设备采购第一标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邹平市新型智慧城市建设项目—智慧社区建设项目设备采购第一标段中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平市新型智慧城市建设项目—智慧社区建设项目设备采购第一标段中标公示?xml:namespace prefix = o / 项目名称 邹平市新型智慧城市建设项目—智慧社区建设项目设备采购第一标段 项目编号 BZZPGC-****-***** 建设规模 初步构建起网格化管理、精细化服务、信息化支撑、开放共享的智慧社区服务平台,建成*个标杆型智慧社区和*个基础型智慧社区,主要对智慧社区建设项目所需设备的采购进行供货、调试、维护升级等。 工程地址 邹平市境内 招标单位 邹平城市****** 招标方式 公开招标 联系人 孙冬、李汞 联系电话 ****-*******、****-******* 招标代理单位 邹平县大地****** 招标代理费(万元) *.* 联系人 赵才文 联系电话 ****-******* 投标企业 得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 废标情况 汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * 恒麦(山东)****** 未按招标文件资格审查的要求提供财务报告原件彩色扫描件,依据招标文件评标办法前附表中资格评审标准的要求以及废标条款第A*.*条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位资格审查不予通过,做废标处理。 * ****** 未按招标文件资格审查的要求提交法人承诺书原件彩色扫描件,依据招标文件评标办法前附表中资格评审标准的要求以及废标条款第A*.*条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位资格审查不予通过,做废标处理。 中标候选人 得票情况 票决方式 (直接票决) 企业名称 票决情况 ****** *票 ****** *票 ****** *票 中标单位 ****** 项目负责人 宋鹏 中标价 *******.**元 交货期 自合同签订之日起,设备**日内到场,并对设备初步验收合格。 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日上午**:**时 开标地点 邹平直播机位* 定标时间 ****年**月**日上午**:**时 定标地点 邹平评标室* 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 行政监督部门 邹平市建设工程招标投标服务中心 备注: