广西南宁中化商务有限公司关于供配电系统虚实互联实训中心采购项目(重6)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:GXZC****-J*-******-ZHSW 采购项目名称:供配电系统虚实互联实训中心采购项目(重*) 二、项目废标/流标的原因 根据广西壮族自治区财政厅政府采购投诉处理决定书,撤销已经签订的政府采购合同,重新开展采购活动。根据政采云系统流程需要,撤销已经签订的政府采购合同后,重新发布废标公告。 三、其他补充事宜 根据广西壮族自治区财政厅政府采购投诉处理决定书,撤销已经签订的政府采购合同,重新开展采购活动。根据政采云系统流程需要,撤销已经签订的政府采购合同后,重新发布废标公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:广西电力职业技术学院 地址:南宁市良庆区玉洞大道***号 联系方式:陶老师****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:广西南宁市青秀区金浦路**号北部湾港务大厦****室 联系方式:****-***********-******* *.项目联系方式 项目联系人:王韶辉、何一可 电 话: ****-*******/***********