福建厦门厦门璟鹭新能源材料有限公司15000吨项目平台制作 和设备安装工程-22#23#车间(二次招标)流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦***********吨项目平台制作 和设备安装工程-**#**#车间(二次招标)流标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址厦***********吨项目平台制作 和设备安装工程-**#**#车间(二次招标)流标公示 招标编号:紫金招字〔****〕**-*号 本项目于****年**月*日在******(福建省厦门市海沧区海景南二路**号*楼)会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示如下: 一、招标人:厦******; 二、招标人联系人及电话:谢工***********; 三、招标人联系地址:福建省厦门市海沧区长园路**号; 四、项目名称:厦***********吨项目平台制作和设备安装工程-**#**#车间(二次招标); 五、否决投标的情况说明:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据深************未按招标文件规定完整提供投标人“类似工程业绩”证明材料,属于招标文件第*章评标办法和标准 第*节*.资格文件评审办法和标准 “***.******.***投标人‘类似工程业绩’不满足评标办法和标准数据表第*项规定”的情形,否决其投标。六、评标结果:经评标委员会评审后有效投标人不足*家,本次招标失败,作流标处理。 七、评标委员会成员名单:董启敏、陈鸿鹏、陈萌、林伟民、梁毅琳。 八、公示时间:****年**月*日至****年**月**日招标人:厦****** 招标代理机构:****** 联系电话:*********** 日期:****年**月*日
查看隐藏内容