浙江杭州海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目 海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 浙江****** 谢兆澜 ****** 朱立科 ****** 冯江牡 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 浙江****** 二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包特级 ****** 二级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包一级 ****** 二级建造师 浙************ 建筑工程施工总承包二级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 ****** 企业业绩 诚恺商业中心(暂定名)项目 海****** 符合招标文件要求 施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****** 企业业绩 鑫业路学校项目 杭州南苑控股(集团)有限公司 符合招标文件要求 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 浙江****** 企业业绩 仰山小学扩建工程 海宁市社会****** 符合招标文件要求 中标通知书、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 业绩证明材料中未提供竣工验收资料; * ****** 业绩证明材料中的中标通知书未经主管部门备案; * ****** 未提供企业分管安全生产副经理、企业经理、技术负责人企业的任命书复制件,; * ****** 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的;; * ****** 未提供C证; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
查看隐藏内容