福建龙岩漳平市芦芝镇洛溪大深集镇段治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(以此份为准)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳平市芦芝镇洛溪大深集镇段治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(以此份为准)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址漳平市芦芝镇洛溪大深集镇段治理工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)(以此份为准) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日*时**分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心公开开标。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:漳****** 招标人地址:漳平市菁城街道和平中路***号(漳平市财政局*楼) 招标人联系人及电话:陈先生***********。 二、项目名称:漳平市芦芝镇洛溪大深集镇段治理工程。 三、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依综合评估法确定中标候选人,评审结果如下: 中标候选人:****** 项目负责人:陈春注册编号为:闽**************** 投标报价:********元工期:***日历天 质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准堤防工程》(SL***-****)和《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准; 四、被确定为无效标的投标人名称及原因: ******未提供安全员岗位证书,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条款中“其他主要人员”的评审要求,否决其投标。 四******不符合评标办法***.******.*** 条款,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。 五、评标委员会成员名单: 陈忠兰(组长)、高峰、洪安宁、廖金龙、陈孝银、刘旺生、应文德。 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位龙岩市水利局(****-*******)。申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:漳******招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容