福建三明2023年妇幼健康项目资金 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZCFJ[CS]******* 二、项目名称:****年妇幼健康项目资金 三、采购结果 采购包*(****年妇幼健康项目资金): 废标理由:未提交最终报价,不符合招标文件实质性要求 四、主要标的信息 采购包*(****年妇幼健康项目资金): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨建平 评审专家: 陈惠龙 、 李钧 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年妇幼健康项目资金:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:建宁县妇幼保健院 地址:福建三明市省建宁县建莲南**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:中采(福建)****** 地址:徐碧街道乾龙新村**幢汇鑫大厦**楼*号-*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:肖颖 电话:*********** 中采(福建)****** ****年**月**日
查看隐藏内容