山东济南济南市生活废弃物处理中心济南市生活废弃物处理中心三厂3号调节池防渗处理项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市生活废弃物处理中心济南市生活废弃物处理中心三厂*号调节池防渗处理项目成交公告 一、项目名称: 济南市生活废弃物处理中心三厂*号调节池防渗处理项目 二、分包名称: 无分包 三厂*号调节池防渗处理 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共资源编号: ****CGGC**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*山************山东省济南市章丘区刁镇工业园 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山******三厂*号调节池防渗处理*******.****** 十、采购小组成员名单: 王成亮, 宫征雁, 谷永新 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*山******通过*天津******通过*******通过*山东******未通过资格审查详细评审不合格:项目经理注册证书、安全考核证书及承诺书(专家一):未提供项目经理注册证书、安全考核证书;(专家二):未提供项目经理注册证书、安全考核证书;(专家三):未提供项目经理注册证书、安全考核证书; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分*山*********.******.***.*****.***天津*************************.******.***.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间山*******夏江(乌兰察布)******年处置**万吨危险废弃物项目刚性填埋库区(四期*#池)工程夏江(乌兰察布)**********-**-***济南市生活废弃物处理中心应急池建设和调节池维修项目济南市生活废弃物处理中心****-**-***甘肃省危险(医疗)废物处置中心医疗废物处置能力提升项目刚性填埋场建设项目甘**********-**-****座沼气池*座氧化塘项目**********-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*天津******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市生活废弃物处理中心 地 址: 济南市粟山路**号 联系人: 刘老师 联系方式: *********** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市高新区舜泰广场*号楼****室 联系人: 刘秀玉 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 其它上传资料.rar 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月*日